Бульдозер Б12        Погрузчик В140        Автогрейдер ДЗ-98В
Новости | Иносми | Культура | Рынки | Челябинск | Hi-tech | Здоровье | Спорт

НОВЫЙ ДЕНЬ
10.02.2023 4:00
10 февраля ожидаются следующие события – Челябинск 10.02.2023, пятница 09:45 Челябинск – Торжественное открытие Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова» (плавательный бассейн «Строитель», ул. 50 лет ВЛКСМ, 14, сбор представителей СМИ в 9.

URA.RU
09.02.2023 23:36
НОВЫЙ ДЕНЬ
09.02.2023 19:52
«Металлург» проиграл «Витязю» в овертайме Магнитогорский «Металлург» упустил победу над подмосковным «Витязем» – 4:5. Как передает корреспондент РИА «Новый День», счет в матче в Магнитогорске открыли гости. На 7-й минуте встречи Степан Старков с подачи Жереми Руа и...

НОВЫЙ ДЕНЬ
09.02.2023 19:33
«Трактор» едва не упустил победу в поединке с минским «Динамо» Челябинский «Трактор» на домашней арене обыграл «Динамо» из Минска – 4:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», матч в Челябинске разворачивался по сценарию, в чем-то похожем на предыдущую игру «черно-белых» в Новосибирске:...

09.02.2023 18:55
Владимир Павлов: «Не допустим формализма при введении начальной военной подготовки в южноральских школах» Зачем российским школьникам военное дело, как ему правильно обучать, кто должен преподавать НВП – об этом и многом другом рассказал сегодня, 9 февраля, гость «Большой редакции» депутат Государственной думы Владимир Павлов.